Жительница Свободного оскорбила чужого ребенка и получила штраф

Женщина наорала на детей, используя нецензурную брать, и унизила их честь и достоинство

В Свободненскую прокуратуру обратились родители несовершеннолетних, заявив о том, что их детей оскорбила местная жительница. По данному факту была проведена проверка.

Как сообщает прокуратура Амруской области, у детей произошел конфликт с женщиной. В чем была причина конфликта, ведомство не уточняет. Жительница Свободного стала оскорблять детей, используя при этом неприличные выражения, чем унизила честь и достоинство несовершеннолетних оппонентов.

Проверка подтвердила факт оскорбления в неприличной форме, связанный с негативной характеристикой. Помогли показания свидетелей и признание вины самой женщины.

Прокурор возбудил  дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП «Оскорбление». Оно было направлено в мировой суд. Судья признал женщину виновной в двух правонарушениях и назначил ей наказание в виде штрафа по тысяче рублей за каждое.

Напомним, что недавно в Ромненском районе судили амурчанина, совершившего жестокое убийство. В селе Поздеевка во время застолья знакомый оскорбил жену подсудимого, за что оскорбленный муж зарубил обидчика супруги топором.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitelnica-svobodnogo-oskorbila-chuzhogo-rebenka-i-140710.html