Амурчанин напугал мать знакомого топором и поплатился своей жизнью

Сын расправился с обидчиком своей мамы

Амурчанин напугал мать знакомого топором и поплатился за это. Сын заступился за свою родственницу и убил мужчину.

Как сообщает прокуратура Амурской области, в один из вечеров августа 2016 года, 26-летний сын находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире. Вдруг он вспомнил, что его знакомый напугал его мать, пошел к нему и нанес ему не меньше 9 ударов руками по голове. От полученных травм амурчанин скончался.

Преступника поймали и осудили. Его признали виновным в убийстве человека и назначили наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Адвокат осужденного не согласился с приговором и обжаловал его.

Однако 23 августа, 2018 года, судебная коллегия по уголовным делам признала ранее озвученный приговор законным и обоснованным, а назначенное наказание справедливым.

Приговор вступил в свою законную силу.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что благовещенца признали виновным в убийстве. Преступление произошло в начале текущего года.  Мужчина находился в одной из квартир областного центра и выпивал. Перебрав с алкоголем, он поссорился с женщиной, которая несколько раз оскорбила его нецензурной бранью. Разозлившись, мужчина схватил нож и нанес ей удар в шею. Рана оказалась смертельной – потерпевшая скончалась на месте происшествия от кровопотери. За убийство горожанина приговорили к 9 годам колонии строгого режима.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-napugal-mat-znakomogo-toporom-i-poplati-140672.html