Гороскоп на 27 августа: Рыбы ставят на место, а Весы много ворчат

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов с утра может огорошить неприятное известие, которое перевернет день вверх дном. Если Овны научатся быстро ориентироваться, а не рвать на себе волосы, то в минусе не останутся.

Телец

Тельцы могут преподнести близким сюрприз – всплывут грехи прошлого, которые Тельцы тщательно оберегали. Родные люди могут на время разочароваться в Тельцах.

Близнецы

Близнецы могут все, но сначала их надо поуговаривать, принести дары и устроить жертвоприношение. Не всем хочется заморачиваться, вот Близнецы и сидят невостребованные.

Рак

Раки круты и серьезны, но не надо доказывать свою крутость и серьезность тем, кто знает их с пеленок. 1. Это смешно. 2. Это смешно.

Лев

Львам, вероятно, придется принести себя в жертву близкому человеку, который в них нуждается. Интересно, что Львам будет даже в радость посвятить день не себе.

Дева

Девы от кого-то скрываются.  Очень сложно здраво оценить свои поступки и как следует отругать себя. Для этого есть друзья, хватит от них прятаться. Пришло время узнать правду.

Весы

Что-то много ворчат. Первую половину дня окружающие будут честно терпеть и пытаться перевести все в шутку. А вот после обеда начнут ворчать уже на Весов.

Скорпион

Скорпионов ждет встреча с человеком, который может повлиять на их самооценку. Лишь бы влияние этого человека не длилось слишком долго.

Стрелец

Могут столкнуться с неприятным чувством: когда достигаешь цели, оказывается, что она не так уж сладка. Не стоит расстраиваться, лучше просто поставить галочку напротив очередной победы.

Козерог

От работы Козерогов зависит успех или провал всего коллектива. Чтобы вынести такую крутую ответственность, Козерогам придется долго себя настраивать на боевой лад.

Водолей

Водолеи могут остаться без хорошей компании. Казалось, что отличный вечер уже рядом, но увы. У других изменятся планы. И Водолеи рискую остаться наедине с собственными мыслями. Не лучшее сегодня соседство.

Рыбы

Так спокойно и с достоинством поставить на место любого оппонента могут только Рыбы. Чем они со скрытым удовольствием и займутся.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-avgusta-ryby-stavyat-na-mesto-a-ves-140665.html