В Тынде появился баннер, на котором ведьмы обещают захватить город

Необычная реклама появилась напротив здания муниципалитета

Интригующий баннер установили напротив здания муниципалитета Тынды. На баннере изображена ведьма на метле, окруженная воронами и надпись «Уже летим! Город будет наш! Ждите…».

Кто установил такой баннер и для каких целей неясно. Снимок с «достопримечательностью» горожане выложили в соцсети, где тут же развернулась дискуссия. Кто-то предположил, что это часть пиар-компании кандидата в мэры города, а некоторые считают, что таким образом неизвестный выразил протест «Не хотят, чтобы кое-кто городом рулил, вот и шутят по-чёрному», пишет газета «Авангард».

Автора необычной наружной рекламы уже окрестили «ведьминым шутником». Даже если станет известна его личность, то, скорей всего, никакого наказания, он не понесет, так как не было нарушено предвыборного законодательство.

Не первый раз креативные умы Тынды будоражат соцсети. Ранее в городе разместили баннер к началу учебного года, предупреждающий автомобилистов быть осторожными на дорогах. Идея хорошая, но воплощение подкачало в грамотности: «Водитель! Буть бдителен», – красовалась надпись на баннере.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-tynde-poyavilsya-banner-na-kotorom-vedmy-obescha-140643.html