Женщина получила удар ножом по горлу за маты

Пострадавшая скончалась на месте происшествия от кровопотери

Благовещенца признали виновным в убийстве. Преступление произошло в начале текущего года.  Осужденный находился в одной из квартир областного центра и выпивал. Перебрав с алкоголем, он поссорился с женщиной, которая несколько раз оскорбила его нецензурной бранью. Разозлившись мужчина схватил нож и нанес удар в шею. Рана оказалась смертельной – потерпевшая скончалась на месте происшествия от кровопотери.

Прокуратура Амурской области сообщает, что за убийство благовещенца приговорили к 9 годам колонии строгого режима. Осужденный пытался обжаловать решение суда, но судебная коллегия по уголовным делам оставила приговор без изменений.

Ранее еще одного убийцу приговорили к длительному тюремному сроку. Житель Серышевского района забил свою мать до смерти. Озверевший мужчина бил пенсионерку железной кружкой и руками, нанеся ей не меньше 30 ударов. Ранее мужчина уже был осужден за совершение тяжкого преступления, что было учтено на заседании. Ближайшие 10 лет амурчанин проведет в колонии строгого режима.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhenschina-poluchila-udar-nozhom-po-gorlu-za-maty-140634.html