Пропавшая в Белогорске девушка вышла на связь с родителями

Полиция сообщила, что 16-летняя Полина Фирсова позвонила родственникам

Ушедшая из дома неделю назад жительница Белогорска Полина Фирсова вышла на связь. Несовершеннолетнюю продолжают искать, несмотря на то, что стало известно, что с девушкой все в порядке. Когда она вернется домой пока неясно.

«Девушка вышла на связь с родителями. Она позвонила им», – сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Амурской области.

Как говорят жители Белогорска, знакомые с семьей пропавшей несовершеннолетней, Полина уже не раз сбегала из дома. Правоохранительные органы постараются вернуть ее домой и на этот раз.

Полиция дает приметы девушки: рост девушки 160 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы светлые. В момент ухода была одета в футболку белого цвета и штаны зеленого цвета.

В полиции просят тех, кому что-либо известно о местонахождении Полины Фирсовой, сообщить об этом по телефонам: 02, с мобильного 102, 8 (41641) 2-07-53 либо по телефону отделения по розыску лиц: 8 (416-41) 2-41-19.

Полезный портал 2×2.su ранее сообщал, что в Белогорском районе полиция разыскивает 43-летнего местного жителя. Роман Курак пропал в июле этого года. Он пошел к дому отдыха «Залив Удача» и пропал. Особые приметы пропавшего: носит усы и бороду, на левом предплечье есть татуировка черно-красного цвета с абстрактным рисунком, в районе стопы одной из ног -татуировка в виде иероглифов.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/propavshaya-v-belogorske-devushka-vyshla-na-svyaz–140600.html