«Куда он меня привез»: Благовещенскую пенсионерку, уехавшую в сады, могли похитить

Она успела позвонить дочери, перед тем как пропасть

Благовещенскую пенсионерку, которая поехала в сады на 16-й линии 20 августа, могли похитить. Она успела позвонить дочери, перед тем как пропасть. Об этом полезному порталу 2×2.su рассказала друг семьи, Валерия.

– «Куда он меня привез», – вот ее слова перед пропажей. Сейчас пошли вторые сутки как мы с несколькими волонтерами прочесываем округу, нас немного, потому что рабочий день, но остальные должны присоединиться ближе к вечеру. Мы разослали ориентировки по группам в мессенджерах, – рассказала друг семьи Валерия.

Девушка добавила, что в настоящий момент нужно установить, в какой автомобиль села Валентина Анатольевна. Нужны записи с камер видеонаблюдения на зданиях и видеорегистраторов авто.

Все кто проезжал по участку улиц Богдана Хмельницкого и Ленина, в районе магазина «Бриллианты Якутии», в промежутке времени с 10 до 11 часов утра, 20 августа, незамедлительно просят обратиться в дежурную часть полиции: 02, с мобильного 102, 8(4162) 49-08-70, или 8(4162) 57-40-46 (родственники Валентины Громовой).

Приметы пропавшей: ей на вид 70-75 лет, рост 165-170 сантиметров, смуглая, глаза серые, волосы короткие и окрашены в красный тон.

Из особых примет: у Валентины Анатольевны на лице есть пигментные пятна, говорит медленно.

В момент ухода женщина была одета в светлые бриджи с тиснением в виде клеток и яркую цветную футболку.

При себе имеет сумочку красного цвета размером 20х20 см, сотовый телефон марки «Нокиа» в черно-красном корпусе кнопочный, на ней серьги из металла желтого цвета с зелеными камнями.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kuda-on-menya-privez-blagoveschenskuyu-pensionerku-140557.html