Гороскоп на 24 августа: Близнецам надо сидеть и не мешать, а Рыбы смогут отомстить

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Не придумала природа таких проблем, которые Овны не смогли бы решить.  Главное, не потратить на это весь день.

Телец

Тельцы могут оказаться в центре боевых действий. Многие знакомые выясняют отношения и считают необходимым втянуть в конфликт Тельцов. А оно им надо? Может дома отсидеться?

Близнецы

На Близнецов возложена важная миссия – сидеть и не мешать. Кто-то рядом делает что-то важное и Близнецы со своим шумным нравом могут сбить с рабочего настроя человека.

Рак

Ракам должно быть дома хорошо. Если плохо, то может это не их дом? Или пора что-то кардинально менять, ведь, наверняка, что-то в домашней атмосфере не устраивает и других.

Лев

Львам надо крепиться и не выпускать свои импульсивные порывы. Тот день, когда это не будет выглядеть страстно и не принесет пользы. Скорей уж окружающие покрутят пальцем у виска.

Дева

Девам надо перестать тараторить. Четко и понятно выраженные мысли намного лучше укладываются в чужих головах и заставляют других людей выполнять желания Дев.

Весы

Для Весов не станет удивлением то, что вторая половинка от них без ума. Интересно, что именно сегодня партнер пожелает рассказать об этом миру и будет на публике проявлять свои чувства.

Скорпион

Не надо стесняться просить помощи. Если человека можно отнести к категории «нормальный», то почему не попросить его об услуге? Скорпионы могут себе что-то надорвать, решая проблемы самостоятельно.

Стрелец

О широких жестах и барстве лучше забыть. Скоро Стрельцам понадобится немалое количество денег, и сегодня лучше побыть немного тихой жадиной.

Козерог

Козероги могут стать свидетелем несправедливого отношения к коллеге. Если Козероги заступятся за него не в ущерб себе, то этот человек будет долго и искренне благодарен.

Водолей

Водолеи обычно за словом в карман не лезут, но вот сегодня им, наверняка, совсем не захочется разговаривать. Куда больше Водолеям по душе побыть наедине со своими мыслями.

Рыбы

У Рыб появится возможность отомстить. Судьба человека, который когда-то обидел Рыб, окажется в их руках. Только вот стоит ли опускаться до уровня своего неприятеля?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-avgusta-bliznecam-nado-sidet-i-ne-m-140544.html