Почему вашему ребенку пора идти на занятия в детскую бизнес-школу?

Научиться расставлять приоритеты, принимать решения сформировать лидерские качества помогут в уникальном для Благовещенска заведении

Мало кто из взрослых иногда не думает «Эх, мне бы эти мозги и знания, да в молодости…Горы бы свернул»! Современным детям не придется думать подобным образом, ведь у них есть шанс пойти в детскую бизнес-школу и обрести там навыки, которые однозначно пригодятся в будущей жизни: навыки самоорганизации, лидерские качества, стрессоустойчивость, способность принимать решения и нести за них ответственность, целеполагания, презентации, ведение переговоров, публичных выступлений, управления временем и многие другие.

Причем куратор школы – это не просто педагог. Ольга Белоусова уже 13 лет находится в сфере бизнеса и стояла у истоков многих интересных организаций города.

ВРЕЗКА В Школе будущего Intellectus ждут детей в возрасте от 8 до 18 лет.

Курс обучения рассчитан на год. Детям нужно посещать занятия только раз в неделю. Занятия рассчитаны на 2-4 академических часа. И никакой записи под унылую диктовку и зубрежки. Информация подается в увлекательной и доступной форме – с помощью тренингов, мастер-классов. Ребенок постоянно будет где-то задействован, отсидеть в углу не получится, да и не захочется.

Для своих учеников Intellectus приготовил девять модулей для учеников разного возраста.  Такое разделение помогает детям лучше впитывать важную информацию. Подробнее о первой в

Приамурье бизнес-школе для детей читайте в спецпроекте портала 2×2.su «Раскрой талант в ребенке».

 

О том, в какую секцию еще отдать ребенка, вы узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Раскрой талант в ребенке».

В рамках спецпроекта вы узнаете о 14 направлениях, куда можно отдать своего ребенка. Описание занятий, преподавательский состав, стоимость и другие важные моменты вы прочтете в спецпроекте портала 2×2.su.

Какой ребенок заставил подвинуться Билла Гейтса?

Какой язык можно начать учить ребенку с 3 лет?

Как помочь чаду поставить осанку, чтобы здоровье было в порядке, а походка уверенной?

Как понять, что у вас в доме растет юный бизнесмен?

Куда направить ребенка, чтобы его энергия приносила максимальное количество пользы и позитива?

Ответы на эти и другие важные и нужные вопросы вы узнаете в спецпроекте 2×2.su «Раскрой талант в ребенке»!

Источник новости: http://2×2.su/school/news/pochemu-vashemu-rebenku-pora-idti-na-zanyatiya-v-d-140501.html