Гороскоп на 23 августа: Львы могут зашибить, а у Козерогов перебор с оригинальностью

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам пора вспомнить о том, что у них есть семья. Семья хорошая, но может натворить что-то несусветное, если Овны и дальше будут променивать родных на друзей.

Телец

Никто ничего не блюдечке с любой каемочкой не принесет. Пришло время засучить рукава, засунуть всю няшность подальше и иди не просто работать, а пахать.

Близнецы

Все незавершенные дела терзают совесть Близнецов. Не все упущенные возможности получится наверстать, так что Близнецам надо просто придумать, как обхитрить совесть.  

Рак

Ракам дается все так просто, что даже скучно. Сидят себе по уши в благополучии и не желают ничем свою жизнь экстремальным скрасить. Так можно разучиться радоваться победам.

Лев

Львы, защищая свои интересы, могут ненароком кого-нибудь зашибить. Потом, конечно, Львы подумают, что зря они это…но уже поздно. Окружающие будут с опаской относиться к Львам.

Дева

Девы понимают, что они раньше нехило облажались, но признавать этого не желают. Не хотят и слушать критику. Поэтому, возможно, пропадут с радаров друзей на время. Хотя лучше уж перетерпеть нападки, может они и нужны.

Весы

Уверены в своей правоте на дикое число процентов. Поначалу это кажется даже забавным, но к вечеру возможна крупная ссора с тем, кто попытается доказать, что Весы не владеют Истиной.

Скорпион

Скорпионы давно хотели начать тратить деньги. Пора. Только потихоньку, иначе можно очнуться в горе ненужного барахла, за которого уплачена уйма денег.

Стрелец

Казалось бы плевое дельце займет почти весь день Стрельцов. Решая одну часть головоломки, появляется еще одна. И еще. И еще.

Козерог

Козероги так оригинальны, что даже слишком. Стоит иногда опускаться до банальностей, иначе люди вовсе перестанут Козерогов понимать.

Водолей

Эти провокаторы так и ходят за Водолеями. А Водолеи уже почти научились только посмеиваться над теми, кто пытается вызвать их на негатив.

Рыбы

Близки к гармонии как никогда. Так что стоит держаться поближе к тем, кому знакомо чувство дзен. Они помогут прийти в согласие с собой.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-avgusta-lvy-mogut-zashibit-a-u-koze-140490.html