Благовещенцы проверили опасные для детей места в городе

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта обошли объекты, которые представляют опасность для маленьких жителей города

Команда ОНФ вместе с представителями СМИ провели рейд по тем местам, которые, как считают горожане, являются опасными для детей.

Молодые люди проверили три городских объекта. Первый – двор многоквартирного дома на улице Комсомольской, 16. Там на детской площадке из земли торчали металлические фрагменты, оставшиеся от сломанных качелей, а на ограждении футбольной коробки была порванная металлическая сетка. Проволока, отогнутая на уровне глаз, может причинить вред здоровью острыми краями. Активисты постарались самостоятельно поправить ограждение, насколько это было возможно.

Вторым объектом стали заброшенные здания казарм бывшей воинской части, расположенные на улице Зейской. На территории есть разрушенные элементы перекрытий, несущих конструкций, везде валяются куски арматуры, множество ям, которые заполнены строительным и бытовым мусором, битое стекло и кирпич. Некоторое время назад все окна и двери были заколочены, но сейчас вход снова открыт.

Последним местом в маршруте активистов стал район спичечной фабрики. Участок  прибрежной полосы у реки Зея завален обломками бетонных плит.     

В каждом из посещенных мест команда ОНФ оставила таблички «Внимание! Будьте осторожны!».

А какие места в городе вы считаете опасными для посещения? Куда не стоит отпускать детей? Оставляйте ваше мнение в комментариях.

Благовещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городеБлаговещенцы проверили опасные для детей места в городе

 

Источник новости: http://2×2.su/health/news/blagoveschency-proverili-opasnye-dlya-detey-mesta–140448.html