К родителям пропавшей девочки в Свободном обращались экстрасенсы

Появляются все новые версии ее исчезновения

В Свободном продолжаются поиски пятилетней Софьи Чернобаевой, которая ушла из дома №90 на улице Партизанской в 16.00 и пропала 20 августа. Сегодня, во вторник, 21 августа, к ее поискам присоединились уже больше сотни волонтеров. Они обыскали почти каждый уголок города, не упустив заброшенные места и строения. Напомним, что к поискам подключились следователи, спасатели ПСО «Свободный» и полицейские.

Как пишет издание «Зейские огни», «папе ребенка позвонил экстрасенс и сказал, что ребенок якобы лежит связанный в какой-то шиномонтажке». Волонтеры проверили эту информацию, но она оказалась недостоверной.

Также в Сети сообщалось, что другой экстрасенс из Свободного говорит, что не видит местонахождения ребенка, но она ясно видит воду. Хотя волонтеры уже обыскали все берега ближайших водоемов и девочку не нашли.

Те, кто хочет подключиться к поискам, могут приезжать завтра, 22 августа, к 9.00 часам, на улицу Партизанскую, 90. Именно там, расположился штаб волонтеров.

Кроме того, по всему городу расклеены листовки с приметами Софии, если кто-то видел девочку, срочно сообщите об этом в полицию по адресу: ул. 40 лет Октября, 74, или по телефону 8(41643) 5-56-98 и 8(41643) 5-54-13. На данный момент отрабатываются все версии произошедшего.

Напомним, пропавшая девочка была одета в красное платье, красные колготки и красные шлепанцы. Ее волосы были заплетены в два хвостика.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/k-roditelyam-propavshey-devochki-v-svobodnom-obras-140424.html