В центре Благовещенска водитель влетел в припаркованные автомобили

По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал

В Благовещенске в центре города водитель врезался в припаркованные авто. По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал. Это произошло на стоянке в районе улиц Горького и Лазо. Читатель полезного портала 2×2.su прислал в редакцию видео и фото с места происшествия.

Можно увидеть, что от удара по цепочке остальные автомобили подтолкнули друг друга. Больше всего досталось стоящей слева машине. У иномарок снесло номера. А вот у авто виновника аварии сильно смята передняя часть.

Тем временем, пользователи соцсетей активно обсуждают произошедшее.

«Марк + задний привод + мокрая дорога», – подытожил комментатор.

«Это не в заднем приводе дело и не в мокрой дороге, а в глупом водителе, который головой не думает когда жмет газ в пол. Я тоже езжу на таком чайзере и в дождь и в плохую погоду и не несусь как угорелый», – парировал другой.

«Дай бог, чтоб страховка была у него», – отметил третий.

В пресс-службе городского отдела ГАИ прокомментируют происшествие позже.

Ранее сообщалось, что в ночь с 30 апреля на 1 мая 2017 года в Благовещенске произошло крупное ДТП. В районе пересечения улиц Зеленая и Строителей автомобиль протаранил сразу несколько припаркованных машин. После наезда нарушитель с места ДТП скрылся. Фотографии с места происшествия попали в Сеть. Повреждение получили около четырех машин. Через некоторое время нарушителя нашли. В отношении него составили административные протоколы.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-centre-blagoveschenska-voditel-vletel-v-priparko-140404.html