16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»

В областном центре в шестой раз малыши сразились в умении быстро ползать

В минувшую субботу в Благовещенске прошли шестые традиционные соревнования «Карапузы, на старт!». Неизменными организаторами «заползов» были газета «Комсомольская правда» в Приамурье» и Издательский дом «Дважды два». Спонсорами соревнований выступили логопедический центр «Логос» и сеть магазинов United colors of Benetton, фитнес-клуб SKYFIT.

Возрастные категории остались прежними: от 6 до 12 месяцев, от года до 1,5 лет и от 1,5 до 2 лет. Также свои награды нашли победители в трех внеконкурсных номинациях: приз самому юному участнику, «За волю к победе» и «За лучшую семейную поддержку».

На дорожки для ползания в этом году вышли почти семь десятков малышей. Самой молодой участнице, Варваре Васильевой, исполнилось всего семь месяцев. А лучший результат за всю историю конкурса показала Анастасия Слепцова – она проползла дистанцию за 5,93 секунды.

16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»16 умильных фото с позитивных соревнований «Карапузы, на старт!»

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/16-umilnyh-foto-s-pozitivnyh-sorevnovaniy-karapuzy-140356.html