В Приамурье в жестком ДТП вдребезги разбилась иномарка

В результате аварии пострадали люди

В Приамурье при столкновении двух иномарок пострадали люди. Жесткое ДТП произошло 19 августа на 51-м километре трассы Благовещенск – Гомелевка. Фотографии с места происшествия опубликовали в instagram/mreporter_blg.

На фото видно как обе машины оказались в кювете. Одна из них получила значительные повреждения: отсутствуют стекла и передний бампер, также имеются сильные вмятины. Сама легковушка оказалось на боку.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области, автоавария произошла около 16.00.

– Столкнулись Toyota Camry и Toyota Ipsum. В результате аварии были травмированы трое человек. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе.

Полезный портал 2×2.su ранее сообщал, в Благовещенске сегодня, 17 августа утром, две иномарки не поделили дорогу. ДТП произошло на перекрестке улиц Горького и Комсомольской. В результате аварии пассажирке Toyota Prius потребовалась помощь медиков – она беременна, поэтому ее госпитализировали. Другие люди не пострадали. По данному факту благовещенские полицейские проводят проверку. Они выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-v-zhestkom-dtp-vdrebezgi-razbilas-inoma-140352.html