На улицы Благовещенска вышли герои комиксов

Железный человек, Халк и Бэтмен танцевали и всячески развлекали жителей на набережной

18 августа благовещенцы, прогуливающиеся по набережной, стали свидетелями танца  Железного человека, Халка и Бэтмена. Люди смогли лично пообщаться и даже сфотографироваться с героями всеми любимых комиксов из вселенных DC Comics и Marvel Comics.

В Сеть выложили видео необычного выступления. Персонажи затмили своим появлением другие мероприятия, которые проводили на набережной. Железный человек, Халк и Бэтмен устроили настоящее представление, в котором с радостью участвовали гуляющие там дети. Молодые ребята в образах культовых персонажей танцевали, а после устроили фотосессию. Каждый мог получить фотографию с любым из героев. Сфотографироваться пожелали многие горожане.

Прохожие восприняли внезапное представление очень положительно. На кадрах видно, как люди достают камеры и телефоны, чтобы снять появление популярных персонажей на улицах Благовещенска.

Кстати, в столице Приамурья все чаще стали появляться такие инициативные люди, готовые удивлять горожан. Недавно на набережную вышли парни в костюмах кигуруми с плакатами «Обними меня, я девственник». Этот эксперимент имел не меньший успех.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-ulicy-blagoveschenska-vyshli-geroi-komiksov-140307.html