Благовещенцы вышли на набережную с плакатом «Обними меня, я девственник»

Как оказалось, в областном центре живёт много любвеобильных граждан

В социальных сетях появилось веселое видео, где жители Благовещенска в костюмах кигуруми (покрывающие все тело костюмы в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей) вышли на набережную с плакатами «Обними меня, я девственник». Парни обнимали проходящих мимо людей и фотографировались с ними.

На кадрах видно, что горожане очень дружелюбно восприняли молодых людей в костюмах единорога и пикачу. Удивительно, но обнимать пранкеров спешили не только девушки, но и парни.

 

Корреспондент 2х2.su с молодыми людьми, устроившими позитивный эксперимент. Они рассказали, что подобное проводили впервые.

– Мы просто думали, что бы снять смешного. В интернете увидели эксперименты с плакатами и решили сделать свой, – объясняют блогеры.

Дольше всего молодые люди думали над надписью, но именно вариант «Обними меня, я девственник» показался им наиболее забавным.

– На удивление подходило много людей, всех в видео не смогли уместить. Убегали мало, иногда просто игнорировали, – рассказывают о реакции прохожих парни.

Кроме того, организаторы эксперимента планируют в будущем сделать нечто подобное.

Кстати, в апреле этого года Сеть захватил безумный флешмоб. Пранкеры  «заставили» пользователей по всему миру разогревать в микроволновке шарики из фольги, утверждая, что они станут идеально ровными.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-vyshli-na-naberezhnuyu-s-plakatom-o-140238.html