Амурские полицейские ищут пенсионера со шрамом на шее

67-летний мужчина пропал два месяца назад

Сотрудники полиции Белогорского района разыскивают 67-летнего мужчину со шрамом на шее. Василий Карпенко вышел из дома в селе Васильевка и пропал в июне этого года.

Пресс-служба управления МВД России по Амурской области разослало приметы пропавшего.

Ему на вид 60-70 лет, рост амурчанина 160-165 см, среднего телосложения. Глаза серого цвета, волосы светлые, короткие с проседью. Губы тонкие, а подбородок прямой. Мужчина выделяется шрамом на шее.

В момент пропажи Василий Карпенко был одет в легкую черную куртку на пуговицах, футболку красного цвета, трико черного цвета. Обут был в туфли черного цвета.

Правоохранители обращаются ко всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8(41641) 2-07-53, 8(41641) 2-41-19 или 102.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в Белогорском районе разыскивают еще одного мужчину.  43-летний Роман Курак пошел к дому отдыха «Залив Удача» и пропал. От него нет вестей с июля 2018 года.

Кроме того, благовещенская полиция разыскивает водителя, совершившего наезд 16 июля на ребенка. Около 20.30 на территории гаражного массива возле дома № 36 по улице Шимановского неизвестный водитель на неустановленном авто сбил 7-летнего ребенка. В момент происшествия ребенок находился на дороге внутри гаражного массива. В результате аварии пешеход получил травмы. Водитель машины не оказал помощь пострадавшему. Вместо этого он скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-policeyskie-ischut-pensionera-so-shramom–140104.html