Жена мотоциклиста, который пострадал в жестком ДТП в Свободном, ищет очевидцев

Ее муж сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии

В Свободном жена мотоциклиста, который пострадал в жестком ДТП, ищет очевидцев случившегося. Инцидент произошел ранним утром 5 августа на улице Кирова, 39, водитель на мотоцикле Kawasaki не справился с управлением и перевернулся.

По словам Ирины, она узнала о происшествии тем же утром, ей об этом рассказали знакомые семьи.

– Это произошло, когда мой муж с ночной смены возвращался. Потом я увидела в соцсетях, что злые комментаторы говорят, что якобы он пьяный был, более того, еще и от полиции улепетывал, не справился с управлением, – поделилась женщина.

Сама Ирина категорически не верит слухам и хочет сама добиться правды. Она желает выяснить, что именно произошло в тот злополучный день. По ее словам, Виктор до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Все, кто владеет какой-либо информацией, могут обратиться по телефону 8-914-588-11-27, Ирина Марченко.

Тем временем, как пояснили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области, в дежурную часть поступило сообщение о том, что водитель двухколесного транспорта попал в ДТП без участия других лиц. Никакой погони за пострадавшим не было.

– По факту произошедшего ведется проверка, выясняются все причины и обстоятельства произошедшего, – отметили в пресс-службе.

Напомним: полиция Благовещенска разыскивает водителя, совершившего наезд 16 июля на ребенка. Около 20.30 на территории гаражного массива возле дома № 36 по улице Шимановского неизвестный водитель на неустановленном авто сбил семилетнего ребенка. В момент происшествия ребенок находился на дороге внутри гаражного массива.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/zhena-motociklista-kotoryy-postradal-v-zhestkom-dt-139841.html