В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?

Разумеется, в этом доме есть все для того, чтобы жить там долго и счастливо и вообще не выходить

На портале 2х2.su появилось объявление о продаже коттеджа, цена которому – 45 миллионов рублей. Двухэтажный дом площадью 893,2 м2 с участком 29 соток построен по дизайнерскому проекту и выдержан в классическом стиле. 
 
Дом строился для большой семьи, закрытая территория вокруг самого здания вмещает в себя небольшой огород, приусадебный участок, плодово-ягодные насаждения. Продавец говорит, что владельцы здания собирались высаживать ели. Но из-за идеи переезда,  было решено не воплощать отказаться от затеи. 
 
На территории возле дома есть закрытая беседка с мангалом для любителей отдыха на улице и просторный гараж на две машины. Если дом приобретёт тот, у кого есть собака, для питомца уже приготовлена будка. 
 
При строительстве использовались  качественные и дорогие материалы. Сразу бросаются в глаза огромные люстры. Но не всем приходится по вкусу стиль оформления дома. 
 
– Было неоднократно: люди смотрели коттедж, кто-то сменил бы потолок, кто-то убрал эту люстру, – рассказывает продавец. 
 
В каждой из пяти спален индивидуальная гардеробная и санузел. Использована итальянская сантехника. Готовы также развлекательные зоны: на цокольном этаже есть оборудованный спортзал, бильярдная комната, бассейн и сауна.
 
Удобно то, что дом находится совсем недалеко от центра города, всего в 10 минутах езды. Внутри все обустроено: есть мебель, техника, система водоснабжения, электричество, пожарная и охранная сигнализация. 
 
Окна выходят и во двор, и в сад, и на дорогу: вид зависит от того, из какой комнаты выглядывать на улицу. 
 
– Жалко, конечно, продавать, – признаётся продавец. – Но ситуация сложилась так, что приходится уехать. 
 
При покупке будут рассмотрены любые варианты оплаты, в том числе рассрочку.
 
Другие интересные предложения о покупке недвижимости можно увидеть в разделе «ТОП Недвижимости»

В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?В Благовещенске продается коттедж за 45 млн рублей. Что там внутри?

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/v-blagoveschenske-prodaetsya-kottedzh-za-45-mln-ru-140042.html