Во время спартакиады в Селемджинском районе умер 25-летний спортсмен

В настоящий момент устанавливается причина смерти молодого мужчины

Во время спартакиады в Селемджинском районе умер участник соревнований. Трагедия произошла в воскресенье, 12 августа. Погибший был участником волейбольной команды от села Ивановского.После случившегося все остальные мероприятия отменили.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и туризму местной администрации, 25 – летний мужчина был участником от золотодобывающего предприятия. Уже вечером, на дискотеке, спортсмены по своей инициативе организовали вечеринку, танцевали. Неожиданно одному из них стало плохо, и мужчина упал навзничь. Окружающие пытались его привести в чувства, но это не помогло.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области сотрудники полиции выезжали на место происшествия. На данный момент выясняется причина смерти мужчины.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что подобное происшествие случилось в Новосибирске. Там, во время соревнований РусГидро умер сотрудник Зейской ГЭС. 48-летнему амурчанину стало плохо после забега. Заместитель начальника службы эксплуатации Зейской ГЭС, который был в составе команды от гидростанции, пробежав дистанцию, почувствовал себя плохо. Врачи попытались его спасти, однако попытки оказались безуспешными.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vo-vremya-spartakiady-v-selemdzhinskom-rayone-umer-140033.html