Амурчанин хранил труп своей возлюбленной трое суток в диване

По данному факту возбудили уголовное дело

Ревнивый житель Шимановска убил сожительницу молотком и спрятал ее тело в диван. Тело погибшей смогли найти спустя трое суток с момента ее гибели.

Как сообщается на сайте следственного управления СК России по Амурской области, в ночь на 9 августа обвиняемый был у себя дома в Шимановске и выпивал. На почве ревности он несколько раз ударил свою сожительницу молотком по голове. От полученных травм несчастная скончалась на месте. После убийства пьяный амурчанин убрал ее тело в диван и продолжил пить спиртное.

Тело погибшей было обнаружено только 12 августа, когда ее родственница обратилась в полицию с заявлением о пропаже. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 30-летнего подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

В ходе следствия мужчина признал свою причастность к причинению смерти сожительнице, он также воссоздал события той ночи на месте преступления.

На данный момент обвиняемого посадили в изолятор. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в субботу, 11 августа, жильцы общежития на улице Пушкина, 183/5 в Благовещенске сообщили об убийстве соседа. Мужчине было 37 лет. Его нашли мертвым и сразу вызвали скорую. По данным некоторых источников, мужчина получил множественные ножевые ранения. Позднее выяснилось, что в деле нашли подозреваемого, им оказался 33-летний житель Магдагачинского района. По факту обнаружения тела мужчины 1981 года рождения с ножевыми ранениями было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Расследование продолжается.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-hranil-trup-svoey-vozlyublennoy-troe-su-140031.html