В столице Приамурья убили мужчину

18+

Множественные телесные повреждения не дали шансов медикам спасти его жизнь

В субботу, 11 августа жильцы общежития по улице Пушкина, 183/5 сообщили об убийстве соседа. Мужчине было 37 лет. Его нашли мертвым  и сразу вызвали «скорую». По данным некоторых источников, мужчина получил множественный ножевые ранения.

– Сообщение поступило вчера вечером, со станции «Скорой помощи», что в общежитии был обнаружен мертвый мужчина с признаками насильственной смерти.– Рассказывает специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека. –  Все материалы происшествия направлены в Следственный комитет.

Какова были причина смерти,  кто был виновником убийства – все это предстоит выяснить следователям. Более полную информацию сотрудники следственного комитета дадут чуть позже.

Не так давно, в июле этого года в Моховой Пади один из мужчина так же был зарезан. Но виновник, его друг и собутыльник после случившегося сразу повесился. Эта трагедия произошла на фоне алкогольного опьянения.  

А в феврале этого года благовещенец зарезал своего соседа на глазах у своего несовершеннолетнего сына. В июле этого года виновника убийства осудили на 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-stolice-priamurya-ubili-muzhchinu-139918.html