Благовещенцев приглашают посетить матч кубка России по футболу

Вход на матч свободный

Жителей и гостей Благовещенска приглашают посетить матч кубка России по футболу. На стадии 1/64 встретятся ФК «Благовещенск» и ФК «Сахалин». Матч пройдет 11 августа и начнется в 17.00 на стадионе «Спартак». Вход бесплатный.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 21 июля футбольный клуб «Благовещенск», победив в Биробиджане в розыгрыше Кубка России среди любительских клубов зоны «Дальний Восток», завоевал право участия в основной сетке розыгрыша Кубка России.

Соперником амурской команды в 1/64 финала будет победитель первенства 2-го дивизиона группы «Восток» сезона 2017/2018 годов Южно-сахалинский «Сахалин».

По результатам встречи 11 августа, победившая команда примет на своем поле клуб со второго по силе дивизиона страны: ФНЛ. Интересно, что среди участников 2-го эшелона отечественного футбола есть клубы из Владивостока и Хабаровска, а также Томска и Новосибирска.

Полезный портал 2×2.su ранее сообщал, что житель областного центра сделал себе татуировку с портретом нападающего российской сборной по футболу Артема Дзюбы. Благовещенец решился украсить свое тело после победы команды РФ над Испанией на чемпионате мира по футболу. Фото и видео татуировки он уже разместил в инстаграме. Комментаторы неоднозначно отнеслись к рисунку на теле благовещенца. Кто-то решил, что «заказчик неадекват», некоторые подумали, что горожанин проиграл спор и поэтому был вынужден наколоть портрет футболиста.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/blagoveschencev-priglashayut-posetit-match-kubka-r-139715.html