В Зее пенсионерка, которая пошла делать флюорографию, найдена мертвой

Ее тело нашли в устье реки Гулик

64-летняя женщина жительница Зеи, которая пропала в марте 2018 года, найдена мертвой. Ее тело обнаружили в устье реки Гулик в июне.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области, на теле погибшей специалисты не обнаружили признаки насильственной смерти.

Напомним, что полезный портал 2×2.su следил за историей пропавшей Натальи Молчановой. Женщина 21 марта ушла из дома в больницу делать флюорографию и не вернулась. За несколько дней до пропажи пенсионерке вызывали скорую помощь. У нее повышалось давление. Дочка пенсионерки рассказала корреспонденту, что ее мама чувствовала себя плохо в день исчезновения.

Через несколько дней появились новые подробности. Полицейские нашли ободок пропавшей амурчанки. Аксессуар для волос обнаружили в переулке Верхнезейском. Дочка тогда пояснила, что в том районе не живут ни друзья, ни родственники. Кроме того по ее словам, в день пропажи ее маму видели возле больницы, куда она пошла на флюорографию. Ей подсказали, она двинулась в ту сторону, однако в самой больнице дочери рассказали, что ее мама туда не приходила.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zee-pensionerka-kotoraya-poshla-delat-flyuorogra-139712.html