«4 см»: благовещенка оставила оскорбления на капоте бывшего

Исписала оскорблениями машину бывшего

В Благовещенске в районе Тайваня ревнивая девушка оставила гневное послание. На капоте иномарки фломастером написали оскорбительные в адрес автомобилиста ругательства «4 см». Фотографию опубликовали в Instagram/mreporter_blg.

Пользователи гадают, что послужило причиной для столь дерзкого поступка. Одни предположили что, если бы характеристика в «4 см» была правдой, то вряд ли бы это послужило поводом для таких действий.

«Девушки будьте умнее! Если нашел другую, значит это не ваше, и слава богу, идите дальше с поднятой головой, зачем опускаться до такого», – отметила женщина.

«Тайваньские женщины настолько суровы», – поделился мужчина.

«Ну, хоть не гвоздем», – подытожил третий.

Чуть позже появилось видео, на кадрах которого видно двух женщин, одна из которых подошла к светлой иномарке и оставила ругательства.

В подавляющем большинстве комментаторы выразили мнение, что хозяин авто может смело обращаться в полицию по факту порчи имущества.

К слову, автомобили в Приамурье нередко становятся «полотном посланий», так в Благовещенске оскорбленная девушка написала на автомобиле нецензурное слово, а затем подписала нелестную характеристику «12 см». Пользователи тогда посчитали, что амурский ловелас ни в чем не виноват, а причину расставания нужно искать в себе.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/4-sm-blagoveschenka-ostavila-oskorbleniya-na-kapot-139705.html