В ДТП на подъезде к Свободному погиб 38-летний мужчина

На месте происшествия работали полицейские

Во вторник, 7 августа на первом километре у подъезда к городу Свободный столкнулись микроавтобус Тойота Вокси и КамАЗ. В результате ДТП погиб 38-летний водитель иномарки. Авария произошла около двух часов дня. На месте работали сотрудники полиции, на данный момент специалисты устанавливаются обстоятельства случившегося.

Очевиды аварии выложили фотографию с места происшествия. На снимке видно как сильно пострадала Тойота: переднюю часть машины подмяло под кузов большегруза.

Напомним, в начале июля на границе между Амурской областью и городом Облучье Еврейской автономной области произошло другое ДТП, в котором тоже погиб водитель. Мужчину придавило автомобилем отечественного производства. Машина перевернулась на крышу, и водитель оказался зажат между асфальтом и «Жигулями». Об этом сообщают пользователи в соцсетях. По их словам, трагедии можно было избежать, если бы водитель был пристегнут ремнем безопасности.

Еще одно ДТП произошло в конце июля. На федеральной трассе под селом Возжаевка произошло страшное ДТП. Ранним утром большегруз столкнулся с иномаркой. Грузовик разбил «нос» легковушки: переднюю часть автомобиля от удара смяло и вырвало «с корнем». Большегруз тоже пострадал, в месте удара у него вывернулось наружу колесо. На сделанных очевидцами снимках видно, что иномарку словно вывернуло наизнанку.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-dtp-na-podezde-k-svobodnomu-pogib-38-letniy-muzh-139658.html