Гороскоп на 7 августа: в Львах проснулся психолог, а Весы в шоке от своей дерзости

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов день пройдет под грифом «Срочно. Хоть и не хочется». Овнам придется себя буквально заставлять делать что-то быстро, но если замедлиться, то отставание до конца недели не сократить.

Телец

Тельцы совсем забыли о том, что у них не спрятан в шкафу клад. Хватит хвастать воображаемым финансовым благополучием, лучше жить по средствам и с равными людьми общаться.

Близнецы

На деловом фоне пока штиль…а вот в личной жизни сюрпризы и эйфория. И не надо переживать из-за того, что в делах глухо. Лучше обниматься и ловить момент личного счастья.  

Рак

Раки могут разочароваться в своем хобби или увлечении. И повода расстраиваться нет, наоборот, – это возможность узнать снова что-то новое, тем более, что Раки отличается любознательностью.

Лев

В Львах проснется психолог. Он давно дремал и Львы какое-то время не давали мудрых советов о взаимоотношениях. Все нуждающиеся снова могут обращаться к Львам за житейской мудростью.  

Дева

Девы работают, но маловероятно, что кто-то оценит труды Дев по достоинству. Может быть тогда показать, что будет, если Девы перестанут стараться?

Весы

Сегодня на удивление рисковые ребята. Они и сами немного в шоке от себя, от своей дерзости, резвости и смелости. Затаив дыхание, Весы могут и на подвиги пойти.

Скорпион

Если Скорпионы хотят занять место в чьем-то сердце, то самое время начать прокладывать туда дорогу. Только не напролом. Аккуратно, тихо и спокойно Скорпионы окажутся в самом центре.

Стрелец

Стрельцов может отвлечь от дел очаровательный и образованный собеседник. Он поможет взглянуть на привычные предметы под новым углом и даст поводы для работы ума.

Козерог

Козероги могут оказаться в тени более опытного и спокойного коллеги. Вместо того, чтобы пытаться соревноваться с ним, лучше смириться и поучиться у коллеги.

Водолей

Водолеям нужно обратить внимание на то, как ведут себя близкие люди. Возможно, один из них нуждается в помощи, но боится об этом сказать и ждет, пока кто-то поймет его намеки.

Рыбы

Чувство юмора Рыб поможет разрядить напряжение в отношениях с начальником. Только помним о том, что с руководителем смех должен быть специальным, а юмор почтительным. Правды поменьше.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-avgusta-v-lvah-prosnulsya-psiholog-a-139623.html