Артисты «Амурской осени» впервые посетят все районы Приамурья

Всего планируют провести 28 встреч с популярными деятелями искусства

Артисты «Амурской осени» посетят все муниципальные образования области. Всего планируется провести 28 встреч. В них примут участие популярные деятели театра и кино.

Как сообщает пресс-служба министерства образования области, организаторы сформируют четыре концертные бригады по три человека. Они в период с 7 по 14 сентября проедут все муниципальные образования согласно графику.

Отмечается, что в 2017 году впервые получилось сверстать программу фестиваля, проработать логистику и доехать со спектаклями одновременно до двух северных территорий – Тынды и Зеи. В этом году планируется провести восемь выездных спектаклей.

В общей сложности, в рамках фестиваля этого года будет отработана программа из 80 проектов.

Интересно, что абсолютно бесплатно амурчане смогут посетить следующие мероприятия: встречи с силовыми структурами, врачами и учителями, сходку в рамках фестивального движения «Культурная набережная», и побывать в фестивальном шатре в рамках проекта «Персона дня».

Подать заявки на участие или задать интересующие вас вопросы можно на сайте фестиваля: амурская-осень.рф, либо по телефону: офис в Благовещенске 8(4162) 77-70-08, или офис в Москве 8(495) 915-40-89.

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/artisty-amurskoy-oseni-vpervye-posetyat-vse-rayony-139587.html