Гороскоп на 6 августа: у Львов все зависит от желаний, а Рыбы лютуют

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам следует опасаться обмана в личной жизни. Вторая половинка задумала нечто, что наверняка не понравится Овнам и вместо выяснения отношений любимый человек предпочел ложь.

Телец

Тельцам удастся заработать небольшую сумму. Но отказываться от возможности получить прибыль не стоит. Деньги хоть и маленькие, но свои.

Близнецы

Веселы. По-доброму. Шутят только доброжелательно, язвительная усмешка уступит место открытой улыбке. Вот если бы каждый день такое настроение!

Рак

Раки забыли про романтику, хотя именно её и ждет любимый человек. Можно в очередной раз пожаловаться на усталось отсутствие времени, а можно все-таки сделать приятное возлюбленному – жалеть не придется.

Лев

День зависит от желаний Львов. Если они захотят – все будет. Если что-то не получилось сегодня – значит Львы не очень-то и хотели.

Дева

Творческий потенциал Дев невероятно высок. Но как полагается, исполнительские навыки отстают. Стоит найти человека, которому можно доверять и поделиться с ним идеями.

Весы

Звезды оберегают Весов от бытовых проблем. К вечеру Весы поймут, как много сил отнимает рутина в другие дни. Надо придумать, что делать. Может быть привлечь к быту домочадцев?

Скорпион

Если не пытаться прыгнуть выше головы, приняв чей-то безрассудный вызов, то все будет хорошо. Стараясь же доказать посторонним людям что-либо, можно запросто потерять силы и время. И зря.

Стрелец

Стрельцам, скорей всего, выпадет доля работать во благо общего дела, а не собственного достатка. Если это дело Стрельцам нравится, то почему бы и не посвятить этому день?

Козерог

Козерогам надо «бревно в своем глазу» отыскать, а потом в чужие недостатки тыкать громко и прилюдно. Иначе получится смешно.

Водолей

Водолеи всеми силами, наверняка, попытаются привлечь внимание понравившегося человека. Когда обратят, главное, – не растеряться и не мямлить.

Рыбы

Рыбы лютуют. Если их загнали в угол – то для того, чтобы выбраться будут хороши любые средства. Но стоит помнить, что за их применение придется объясняться.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-avgusta-u-lvov-vse-zavisit-ot-zhelan-139573.html