Ночные секретики: стало известно, что покупают амурчане в сексшопах

18+

И это далеко не плетки и наручники…

Специалисты составили необычную карту страны. По ней можно определить, какую продукцию для взрослых предпочитает тот или иной регион России.

Большими любителями разнообразия оказались жители Псковской области – в их рейтинге оказались всевозможные товары для игр – сорочки, трусики, карнавальные маски.

Популярными товарами у амурчан стали презервативы, вибраторы и удлинители. По оценкам экспертов, вибраторы и стимуляторы – самый популярный товар. Их покупают по всей России.

А вот калининградцы оказались большими фанатами «50 оттенков серого» – в их список вошли стеки, эрекционные электрические ремни, стеки, клиторальные стимуляторы и смазки.

Самыми необычными покупателями оказались астраханцы и магаданцы – в интим-магазинах они выбирают… блеск для губ и накладные ресницы!

Напомним, ученые назвали идеальную продолжительность секса. В ходе исследования было опрошено более 15 тысяч американцев. И мужчины, и женщины единогласно пришли к выводу, что для счастья им нужно заниматься любовью 15-20 минут.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/nochnye-sekretiki-stalo-izvestno-chto-pokupayut-am-139477.html