Гороскоп на 3 августа: Стрельцы обуздывают себя, а Скорпионы жалеют о слабостях

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны запутались в хитросплетениях личной жизни. Хорошо, что рядом окажется опытный друг, который поможет вырваться «в дамках» из водоворота.

Телец

Внешняя невозмутимость позволит Тельцам отразить нападки недоброжелателей. Внутри все будет клокотать и биться в нервном припадке, но ни одна бровь не дрогнет.

Близнецы

Таинственны и «себе на уме». В общих разговорах мало участвуют, улыбаются загадочно, думают о том, какой классный образ создали. Одним словом, Близнецы снова посвящены себе.

Рак

Коллеги готовы помочь и поддержать Раков, а вот домочадцы расположены не слишком позитивно. Ночевать на работе не стоит, конечно, но лишний раз дома на глаза близким лучше не попадаться.

Лев

Львам стоит прекратить устраивать театр и начать трезво смотреть на обстоятельства. Это поможет значительно скорей решить проблемы. Будет менее зрелищно, но результативно.

Дева

Девы могут столкнуться с человеком, который заставит их посмотреть на отношения с возлюбленным под новым углом. Острым и безжалостным.

Весы

Весам лучше отказаться от путешествий, их дома сегодня ждет один из лучших дней за последнее время. Но одно условие – прийти домой с хорошим настроем.

Скорпион

Скорпионы могут сильно пожалеть о своих слабостях, если проявят их на виду у окружающих. Неловкость и стыд будут преследовать Скорпионов еще не один день.

Стрелец

Стрельцам стоит лучше научиться обуздывать свою сексуальную энергию. Слишком большая интимная активность может не понравится их партнеру, который в последнее время чувствует спад либидо.

Козерог

Козерогам не стоит спорить с влиятельными людьми. Они окажутся слишком мелочными и оказавшись на грани проигрыша, могут повести себя совсем не благородно.

Водолей

Водолеям стоит прислушаться к советам старших родственников. Их девиз «было бы здоровье, остальное приложится», поможет расслабиться и записаться к терапевту.

Рыбы

Рыбам стоит заняться пополнением бюджета. Сегодня это получится успешно. В кошельке зазвенит монета, а на губах заиграет улыбка. Только лежебоки останутся сегодня ни с чем.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-avgusta-strelcy-obuzdyvayut-sebya-a–139460.html