Сообразим на троих: топ 5 славных «трешек» Благовещенска

На портале 2х2.su квартиры, которые очаровывают с первого взгляда

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Нет? Тогда скорее посмотрите подборку трехкомнатных квартир, которые очаровывают одним своим видом. Быть может, здесь найдется и ваше гнездышко, ведь дом там, где сердце.

Вот, например, яркая «трешка» на Зейской, 209. Квартира на первом этаже из пяти, площадь 60 квадратных метров. Окна выходят сразу и на запад и на восток. В квартире выполнен евроремонт, имеются натяжные потолки. В придачу покупателям достанется встроенная мебель на кухне, в прихожей и в спальне. Отдать за такую квартиру придется 3,9 миллиона рублей.

Сообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» Благовещенска

Еще одна симпатяга находится по адресу ул. Ленина, 283. Площадь помещения 63,3 «квадрата». Квартира располагается на втором этаже из пяти. Окна выходят на северную и южную стороны. Кроме жилплощади новоселы получат мебель и кухонную плиту. Делать ремонт здесь также не придется. Среди достоинств «трешки» продавец отмечает близость детского сада, школы, двух минимаркетов и ресторана китайской кухни. Стоимость квартиры 3,8 миллиона рублей.

Сообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» Благовещенска

Уютная трехкомнатная квартира продается и на Октябрьской, 158. Нынешние владельцы сделали здесь перепланировку, объединив кухню с гостиной, получилась гостевая зона с выходом на большую лоджию. В квартире выполнен ремонт, есть натяжные потолки и линолеум под ламинат. Полностью заменены проводка и сантехника. Новым владельцам не придется также беспокоиться о кухне, вся техника и мебель остаются. Цена жилплощади 3,5 миллиона рублей.

Сообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» Благовещенска

Также «трешка» с просторной гостиной, совмещенной с кухней, ждет вас на пересечении улиц Конной и Чайковского. Помещение располагается на пятом этаже, его площадь 75 квадратных метров. К слову, дом практически новый, 2003 года постройки. Квартира уже освобождена и ждет новых владельцев. Нынешние же собственники готовы принять в качестве оплаты ипотеку. Стоимость квартиры 3,7 миллиона рублей.

Сообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» БлаговещенскаСообразим на троих: топ 5 славных «трешек» Благовещенска

Для желающих забраться повыше в доме №17 на улице Артиллерийской продается трехкомнатная квартира на 14-м этаже. Из окон открывается вид на Китай и стадион Амур. Площадь помещения 86,4 «квадрата». Выполнен косметический ремонт. Также новым жильцам достанется встроенная кухня и шкаф-купе. Продавцы готовы принять любую форму оплаты. Желающим приобрести такую «трешку» накопить придется 5,3 миллиона рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/TOPrealty/news/soobrazim-na-troih-top-5-slavnyh-treshek-blagovesc-139411.html