В Татарстане женщина поссорилась с сожителем и выкинула в окно трехмесячную дочь

По данному факту возбуждено уголовное дело

В республике Татарстан жительница города Чистополя поссорилась с любовником и выкинула в окно трехмесячную дочь. Малышка упала с высоты второго этажа, получила травмы, ее доставили в больницу в тяжелом состоянии, пишет портал «Megatyumen.ru».

Выяснилось, что девушка с любовником и двумя детьми пришла в гости к друзьям. В ходе застолья 23-летняя мама и ее сожитель поссорились.

«Молодая мать решила, что ее маленькая дочь не нужна ни ей, ни любовнику, с этими словами схватила малышку за ноги и выбросила из окна», – говорится в сообщении.

После этого горожанка опомнилась, и побежала на улицу, в это же время ее 10-летний сын вызвал скорую помощь. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану, по данному факту возбуждено уголовное дело. На данный момент в отношении подозреваемой избирают меру пресечения.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в якутском селе Сунтар утонула полуторагодовалая малышка. Трагедия с ребенком произошла 11 мая. Она упала в стиральную машину «Фея», наполненную водой, и захлебнулась. Ее мать, затеявшая стирку, отлучилась на некоторое время, а когда вернулась, обнаружила безжизненное тело дочери. В соцсетях местные жители были уверены, что якутянка ушла развешивать постиранные вещи и предварительно не закрыла стиральную машину вертикальной загрузки крышкой. Поскольку техника невысокая, а также была установлена на полу, ребенок легко залез в емкость.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-tatarstane-zhenschina-possorilas-s-sozhitelem-i–139359.html