Гороскоп на 1 августа: Тельцы думают о своем совершенстве, а Львами опять восхищаются

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Окружающие могут трактовать слова Овнов вольным образом, из-за чего возможны споры. Чтобы избежать неоднозначных ситуаций, можно повторять людям свои мысли по нескольку раз.

Телец

Никто Тельцов не критикует. Разумеется, к вечеру некоторые могут подумать о своем совершенстве. Главное, не говорить об этом вслух – сегодня промолчат, завтра засмеют.

Близнецы

Под Близнецами горит земля. Они чувствуют, что переходят черту вседозволенности. Так может лучше всеми силами удержать себя на месте, не позволяя себе бесконечно наглеть?

Рак

В работе все будет довольно обыденно, а вот в личной жизни ожидается буря и натиск. Причем Раки этого совсем не просили – звезды решили, что хватит находиться в оцепенении.

Лев

Львам, этим ценителям себя, стоит заняться в очередной раз собой. Сходить в салон красоты, выбрать себе новый костюм и собрать очередную порцию восхищения.

Дева

У Дев возможны трудности, если вместо того, чтобы думать своей головой, они разрешат кому-то принимать за себя решения. Со временем перерастет в откровенную манипуляцию Девами.

Весы

«Все, что ни делается – к лучшему», придется повторять Весам. Чтобы не грустить, просто повторяем народную мудрость и готовимся завтра к лучшему.

Скорпион

Скорпионы могут познакомиться с человеком-обладателем дикой энергетики. Вероятно возникновение сексуального влечения, с которым не стоит бороться, только если Скорпионы согласны на экстрим.

Стрелец

Стрельцам сегодня рекомендуется поменьше спорить и побольше уступать. Вокруг собрались те, кто желают Стрельцам добра.

Козерог

На работе мало кто станет прислушиваться к мнению Козерогов. Но кричать и топать ногами – бесполезно, лучше в одиночку начать реализовывать свои крутые идеи.

Водолей

В первой половине дня Водолеи смогут решить проблемы, которые давно «висели» над ними. И лучше поторопиться, к обеду может навалиться новая гора дел.

Рыбы

Здоровые амбиции Рыб помогут им ставить перед собой глобальные цели и придумать гениальный план по их достижению. Возможно, скоро Рыбы ступят на новую тропу жизни.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-1-avgusta-telcy-dumayut-o-svoem-sovers-139345.html