В Белогорье легковушка чуть не протаранила частный дом

Водитель бросил машину и скрылся место происшествия

В воскресенье, 29 июля, в селе Белогорье произошло серьезное ДТП. Очевидцы сообщили, что на Урмановском повороте белая легковушка съехала с проезжей части и вылетела на территорию частного дома. Амурчане сфотографировали последствия ДТП и выложили кадры в соцсети.

Судя по опубликованным материалам, машина повалила деревья около частного дома и проехалась прямо по клумбам из автомобильных покрышек. Водитель не стал дожидаться приезда полиции и скрылся с места происшествия, бросив помятый автомобиль.

Фото провисело в интернете всего пять часов, но успело собрать за это время больше 11 тысяч просмотров. В комментариях люди осуждают струсившего горе-водилу.

«Это какой-то «заднеприводный» товарищ – за свои проступки ответить не может! Сидит сейчас где-то и мечтает чтоб его не нашли», – укоряет водителя амурчанин.

«Знаем мы таких, потом скажет, что машина не его, что ее украли!» – предполагает мужчина в комментариях.

«И таких трусов полно.» – уверена амурчанка.

Напомним, 28 июля, на перекрестке ул. 50 лет Октября – Строителей произошло жесткое ДТП. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях. По сообщению очевидцев, один из участников ДТП был пьян.

Дорогу не поделили «Ниссан-Марч» и минигрузовик для перевозок. От удара легковушку отбросило в сторону. Судя по кадрам в соцсетях, иномарка получила серьезные повреждения.

Также на место ДТП выезжала реанимация, в аварии есть пострадавшие.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogore-legkovushka-chut-ne-protaranila-chastny-139203.html