Саратовец выпал с балкона, доказывая коммунальщикам, что дом аварийный (видео)

Он сам раскачивал перила, пока они не отошло от стены

В городе Энгельск в Саратовской области мужчина выпал из окна четвертого этажа и разбился насмерть. Очевидцы сняли трагедию на камеру. Никто из присутствующих во дворе не ожидал, что перила балкона, на котором стоял мужчина, отойдут от стены.

На кадрах ролика, который очевидцы выложили в соцсети, видно, как саратовец сам раскачивает перила. По словам очевидцев, так он хотел доказать работником коммунальной службы, что его балкон в аварийном состоянии и его нужно срочно чинить. Кроме того, мужчина признается, что у него день рожденья. За кадром ему выкрикивают поздравления, и после саратовец срывается вниз.

Напомним, 19 июля в Шимановске мужчина также выпал с балкона четвертого этажа. Мужчина перевернулся через перила, и пытался подтянуться назад на балкон. Сил ему не хватило, и амурчанин решил спрыгнуть на балкон этажом ниже. Он не рассчитал силы и сорвался. Тело его перевернулось, и мужчина упал на землю. В единой диспетчерской службе города Шимановска сообщили, что 59-летний мужчина получил тяжелые травмы и скончался в больнице.

Ранее, жители Иркутска сняли на видео, как мужчина перебрался из одного окна высотки на другое с помощью рук без всякой страховки. Он свесился из окна, и его кто-то держал за ноги. Далее он сорвал с окна этажом ниже москитную сетку и начал падать. Однако ловкий дальневосточник каким-то образом в падении успевает зацепиться руками за приоткрытое окно  и выжил.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/saratovec-vypal-s-balkona-dokazyvaya-kommunalschik-139054.html