Амурские полицейские ищут 18-летнего юношу

Парень пропал еще в начале июля

В Приамурье ищут 18-летнего парня. Он пропал еще 2 июля. Виктор Петров вышел из дома в поселке Советский Свободненского района, и с тех пор от него нет вестей.

Управление уголовного розыска УМВД России по Амурской области разослали приметы пропавшего: Виктору на вид 16-17 лет, его рост примерно 170 сантиметров. У юноши среднее телосложение, волосы темно-русые и коротко стриженные, глаза карие.

В момент ухода амурчанин был одет в футболку белого цвета, шорты черного цвета. Был обут в шанхайки черного цвета.

Правоохранители просят всех, кто видел Виктора Петрова или может быть знает о его местонахождении, обращаться по телефону: 8(41643) 5-56-98 или ОУР 5-54-13.

Полезный портал 2×2.su ранее сообщал, что в Благовещенске пропал Максим Стаценко. Молодой человек уехал на своей машине из дома в районе КПП 27 июня. По словам родственников, он собирался встретить жену и детей из детского сада. Но до пункта назначения так и не доехал, связь с ним была потеряна. Информация об исчезновении мужчины появилась в соцсетях и мессенджерах. Также к поискам подключились правоохранители.

Чуть позже мужчина нашелся сам. Максима Стаценко искали пять дней правоохранители и волонтеры. Как стало известно, в понедельник, 2 июля, горожанин сам вернулся домой. Здоровью Максима Стаценко ничего не угрожает, однако о причинах, почему молодой человек пропал, ничего неизвестно.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-policeyskie-ischut-18-letnego-yunoshu-138682.html