В Моховой Пади Благовещенска разыгралась кровавая трагедия

18+

Молодой человек зарезал друга и покончил с собой

Трагедия в поселке Моховая Падь в Благовещенске произошла 14 июля. В ночь с пятницы на субботу в пригороде областного центра двое приятелей устроили застолье. По словам местных жителей, на почве выпитого алкоголя у молодых людей разыгралась ссора. Словесная перепалка перешла в рукоприкладство, один из мужчин зарезал другого. После совершенного преступления он и сам добровольно ушел из жизни. Его обнаружили повешенным.

Официальных комментариев по поводу случившегося пока получить не удалось. Все детали конфликта предстоит выяснить уполномоченным органам.

Предварительно стало известно, что фигурантами трагедии стали молодые мужчины – обоим было в районе 30 лет. Земляки зарезанного парня собирают денежные средства на его похороны. О нем люди отзываются положительно, хотя не скрывают, что именно пристрастие к алкоголю его и погубило.

Во время пьяного застолья чаще всего и случаются аналогичные трагедии. 2 января 2018 года в селе Поздеевка Амурской области во время посиделок мужчина оскорбил жену друга, за что обиженный муж зарубил обидчика супруги топором. Суд назначил амурчанину наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-mohovoy-padi-blagoveschenska-razygralas-krovavay-138501.html