В Зее женщина вывалилась из окна и сломала челюсть

Врачи также диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму

В Зее женщина вывалилась из окна третьего этажа и сломала челюсть. Прибывшие на место медики скорой помощи доставили пострадавшую в больницу.

Как пишет «Зейский вестник», у горожанки диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника. Кроме того, 41-летня амурчанка в момент инцидента была пьяна.

На данный момент ее здоровью ничего не угрожает.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что В Петропавловске-Камчатском двухлетний малыш выпал из окна четвертого этажа и отделался ушибами. Это произошло 7 июля. Врачи подозревали у ребенка сотрясение мозга. После обследования малыша направили на амбулаторное лечение с дальнейшим наблюдением. Этим инцидентом занялись прокуроры, они начали проводить по этому поводу проверку.

Стоит отметить, что подобные происшествия в Приамурье не всегда заканчивались благополучно. Так, в Зее 14 февраля из окна на пятом этаже выпал четырехлетний малыш. От полученных травм ребенок скончался. Очевидцы рассказали полезному порталу 2×2.su, что ребенок выпал из окна во время игры со своей, якобы больной шизофренией, матерью. Однако позже выяснилось, что мальчик в семье был единственным, очень желанным и поздним ребенком. По словам соседей, они до сих пор не верят, что тот погиб по вине матери. По словам людей, могла произойти роковая случайность.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zee-zhenschina-vyvalilas-iz-okna-i-slomala-chely-138309.html