В Петропавловске-Камчатском двухлетний ребенок упал с четвертого этажа и выжил

У малыша врачи диагностировали ушибы и подозрение на сотрясение мозга

В Петропавловске-Камчатском двухлетний малыш выпал из окна четвертого этажа и отделался ушибами. Врачи также диагностировали у ребенка подозрение на сотрясение мозга.

По информации «Интерфакс», мальчик выпал из окна 7 июля. Этим инцидентом занялась краевая прокуратура.

«По предварительным данным, в дневное время двухлетний мальчик из-за недосмотра родителей выпал из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже жилого дома в городе Петропавловск-Камчатский», – говорится в сообщении.

После обследования малыша направили на амбулаторное лечение и дальнейшее наблюдение. Прокуратура по данному факту проводит проверку.

Напомним, что подобные происшествия в Приамурье не всегда заканчиваются благополучно. Так в Зее 14 февраля из окна на пятом этаже выпал четырехлетний малыш. От полученных травм ребенок скончался. Очевидцы рассказали полезному порталу 2×2.su, что ребенок выпал из окна во время игры со своей, якобы больной шизофренией, матерью. Однако позже выяснилось, что мальчик в семье был единственным, очень желанным и поздним ребенком. По словам соседей, они до сих пор не верили, что тот погиб по вине матери. По словам людей, могла произойти роковая случайность.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-petropavlovske-kamchatskom-dvuhletniy-rebenok-up-138189.html