Гороскоп на 9 июля: у Весов проблемы с бровями, а Львам придется подчиняться

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

День обещает быть легким. У Овнов удастся вытребовать себе поблажки и даже переложить свою работу на кого-то другого. Страхи, которые раньше на Овнов навевало начальство, пройдут. 

Телец

В личных отношениях не стоит высказывать недовольство, иначе придется об этом пожалеть. Лучше сегодня изображать счастливую семью из рекламы майонеза. Честность принесет ссоры. 

Близнецы

Сегодня Близнецы будут бесконечно отвлекаться. Но это будут занятия, которые принесут им удовольствие, а также позволят взять передышку от монотонной работы. 

Рак

Лучше всего сегодняшний день провести в домашней обстановке. Если хочется провести время с друзьями, то лучше  пригласить их в гости. Но на свою территорию стоит звать только самых близких. 

Лев

Властной натуре Львов сегодня придется подчиняться. В конечном итоге Львы придут к выводу, что когда есть человек, на которого можно спереть свои неудачи – это лаже хорошо. 

Дева

Долой умственный труд! Тягаем гантельки, наводим порядок дома, готовим ужины. Это сегодня будет получаться у Дев превосходно. А мозгам лучше отдохнуть. 

Весы

Весам надо следить за бровями. Они хмурятся и многие думают: Весы сердятся. Так и есть, но если Весы не хотят посвящать окружающих в спектр своих эмоций, то надо научиться делать хорошую мину при плохой игре. 

Скорпион

Слабости Скорпионов могут узнать другие. Главное – не показать виду, что Скорпионы задеты. Просто  продолжаем жить дальше, но тихонько начинает копать компромат на других. 

Стрелец

Не стоит переоценивать свои возможности. Все сложные задачи Стрельцы выполнят, но при этом настолько вымотают себя, что домашним достанется или нервотрепка, или очень скучный безразличный ко всему человек. 

Козерог

Все слушатели обещаний, которые давали Козероги и забыли, захотят возмутиться. Так что пока до Козерогов они не дошли, скорей-скорей нужно отдать долги и выполнить обещанное. 

Водолей

Такая погода, что человеколюбие отдыхает в темном углу. Если не хотите нарваться на грубость, то все просьбы Водолеям лучше озвучивать с безопасного расстояния. Завтра звезды не обещают изменений настроения.  

Рыбы

Рыбы предчувствуют бурю. Поэтому стоит по-полной насладиться затишьем – провести время с любимым человеком, потусить с друзьями, пообщаться с родственниками. Интересно, что наверняка кто-то из этого списка и станет причиной бури.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-iyulya-u-vesov-problemy-s-brovyami-a-138125.html