В Благовещенске перекроют улицы Мухина и Северную

Автомобилистам придется объезжать эти участки по другому маршруту

Как сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска, в связи с проведением капитального ремонта теплосетей, участок улицы Мухина между Октябрьской и Северной с 9 по 22 июля будет перекрыт. Закрыта зона будет занимать ½ часть проезжей части.

Кроме этого, на участке той же улицы Мухина между Красноармейской и Октябрьской (по нечетной стороне) дорожники будут обустраивать парковки. Работы пройдут до 13 июля. Движение из-за этого на дорогах будет затрудненным. Поэтому, специалисты советуют на это время автомобилистам искать другой маршрут движения.

По улице Северной также будут ремонтировать улично-дорожную и инженерные сети. Работы продлятся почти до конца месяца, до 29 июля. До этого числа улица Северная будет перекрыта полностью.

Напомним, что дорожные работы летом проводятся в этом году более чем на 16 участках Благовещенска. Недавно Для водителей на 20 дней перекрыли участок дороги на улице Трудовой между Ленина и Краснофлотской. Здесь собираются положить новый асфальт. Ремонтные работы будут проводить до  16 июля.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-perekroyut-ulicy-muhina-i-severn-138105.html