Соцсети: на границе между Приамурьем и ЕАО водителя придавило собственным автомобилем

Пользователи сообщают, что трагедии можно было избежать, если бы мужчина был пристегнут

На границе между Амурской областью и городом Облучье Еврейской автономной области произошло ДТП со смертельным исходом. Водителя придавило автомобилем отечественного производства. Об это сообщают пользователи в соцсетях. По их словам, трагедии можно было избежать, если бы погибший мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Фотографии с места происшествия опубликовали в Instagram/kriminal.blg. По ним видно, что автомобиль перевернулся на крышу, и водитель оказался зажат между асфальтом и «Жигулями». Неизвестно, пострадал ли кто-нибудь еще, и когда именно произошло ДТП.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что иномарка на трассе в Белогорском районе врезалась в дерево. В столкновении удалось выжить водителю авто, а находившиеся в салоне машины женщина и ребенок погибли. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. По их словам, смертельное ДТП произошло в субботу, 30 июня. В комментариях амурчане выразили скорбь по потере людей, а также рассказали, что семья ехала из поселка Магдагачи за своей дочерью, чтобы забрать ее после вручения диплома в учебном заведении Благовещенска.

Еще ранее, на трассе Свободный – Благовещенск в ДТП погиб водитель. Внедорожник Land Cruiser вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. Находившаяся в салоне пассажирка выжила, ее доставили в больницу. Происшествие случилось во вторник, 26 июня, в районе местной достопримечательности «Сопка любви».

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-na-granice-mezhdu-priamurem-i-eao-voditely-138007.html