Больше тысячи человек проголосовали за победителя фотоконкурса «На крючке»

Портал 2×2.su подвел итоги фотоконкурса и уже начал раздавать подарки от спонсора

На портале 2×2.su завершился фотоконкурс «На крючке». Больше 50 работ прислали амурчане за период проведения конкурса. Заядлые рыбаки, среди которых брутальные мужчины, очаровательные представительницы прекрасного пола и даже дети позировали на снимках с трофеями. Один из юных рыбаков и стал победителем фотоконкурса. За работу Клима Трубицына «На просторах Зейского» проголосовали 1116 пользователей портала 2×2.su. На фото гордый амурчанин держит свой улов и позирует на камеру.

Специальный приз от спонсора фотоконкурса, магазина рыболовных принадлежностей «АмурСпиннинг», получила участница Нина. Её работа «Семейная рыбалка» набрала 780 голосов. На снимке амурчанка позирует не с одной, а сразу двумя крупными рыбинами! Вот что значит рыбалка удалась!

Все победители фотоконкурса получили призы от спонсора, магазина рыболовных принадлежностей «АмурСпиннинг» – подарочные сертификаты и несколько приятных любому рыбаку мелочей.

– Мы рады, что фотоконкурс понравился нашим пользователям. Практически у всех присланных снимков много просмотров, люди переживали за свои работы, в комментариях участников подбадривали близкие и даже незнакомцы, которым просто понравились работы. Некоторые участники настолько хотели победить, что пытались накручивать голоса. Но все попытки были пресечены, и в лидеры участники выбились благодаря честному голосованию, – рассказала smm-менеджер портала 2×2.su Ольга Довыденко.

Больше тысячи человек проголосовали за победителя фотоконкурса «На крючке»Больше тысячи человек проголосовали за победителя фотоконкурса «На крючке»

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/bolshe-tysyachi-chelovek-progolosovali-za-pobedite-137594.html