Чем заняться в Благовещенске 30 июня и 1 июля

Чем заняться в Благовещенске 30 июня и 1 июля

Фото: DepositPhotos

Всю неделю в областном центре царила совсем не радостная погода, рабочие дни тянулись долго и мучительно. А потому нам всем просто жизненно необходимо набраться положительных эмоций на выходных. Тем более что недостатка в интересных мероприятиях не будет. Итак, куда пойти, если вы…

…молоды душой и телом

Праздник в честь Дня молодежи пройдет 30 июня на площади Ленина с 18:00 до 22:00. На сцене выступят Bukul, DarkArt, Splash , ATTA dance, «Траффик» и многие другие. Кроме того, на площади будут работать несколько площадок. Среди них «Спортивная»,  «Творческая», «Милитари» и другие. Завершит праздник дискотека с группами Honda Band, Skava Banga и «Спит Кит».

…уважаете спорт

1 июля в Моховой пади у ручья Буяновский пройдет открытое первенство города Благовещенска по кросс-триатлону «Амурский зачет». Участникам предстоит преодолеть три этапа: плавание, бег и велогонка. Ожидается участие около 70 спортсменов. Начало в 10:00.

…йог

1 июля с 10:00 до 20:00 в Первомайском парке будет проходить Фестиваль йоги. Все желающие смогут попрактиковаться в разных видах йоги: упа-йога, аштанга-йога, статическая йога, йога в танце и другие. Кроме того, здесь будут организованы медитации, лектории по темам питания и консультации с мастером Цигун.

…любите петь

30 июня в 21:00 в баре «Пиплз» начнется караоке-битва. Все желающие смогут спеть под аккомпанемент группы Suvorov. Судить участников будут Дмитрий Кондратенко (группа «Пограничное состояние»), Александр Худеев (группа «Блокада Сердца») и Евгений Жуленев (группа «Одной Крови»). Анкету участника необходимо заполнить заранее на баре.

…творческая личность

Приходите 1 июля в 18:00 на «Молодежный Арбат». Здесь вас ждут развлекательная программа, танцевальный номер от студии танцев ABC, шоу мыльных пузырей «Волшебный эльф», мастер-класс по рисованию аэрозольными красками от художника Евгения Савина и огненное шоу от театра огня «Одержимые».

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-30-iyunya-i-1-iyu-4178.html