Гороскоп на 29 июня: Львы борются за чужое сердце, а Скорпионов не спасти от фиаско

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Не надо ставить на карту все. Овны не слишком обеспечены благами, чтобы так беспечно с ними расстаться. Разве что Овнам хочется пострадать.

Телец

Тельцам пора прекратить свой полет в облаках, спуститься на землю и заняться уже реальными делами. Ваши близкие порядком утомились быть в роли прислуги для Великого человека.

Близнецы

Близнецы как из сито сыплют мудрыми советами. Если вам нужна помощь в щекотливом деле – смело идите в Близнецам именно сегодня. Завтра запас мудрости может иссякнуть.

Рак

Ракам ничего не дается легко, они привыкли трудиться и ценить каждый успех. Поэтому сегодня они могут поссориться с баловнем судьбы, которому многое достается легко и который не ценит полученное.

Лев

Львы вступят в борьбу за сердце понравившегося человека. Все же знают Львов? Соперника они, образно выражаясь, закатают в асфальт, но к поединку нужно подготовиться.

Дева

Время остановиться, пересчитать свои деньги, испугаться и освоить для себя новый навык – экономить! Тут лучше отключить телефон, потому что именно сегодня Дев позовут на кучу вечеринок.

Весы

Друзья Весов с готовности заявляют о себе еще до того, как их попросили помочь. Это круто, поэтому, уважаемые Весы, не надо им навязывать ваше мнение на тему того, как именно вам помочь. Они ваши друзья и разберутся сами.

Скорпион

Скорпионов от фиаско спасти очень сложно, потому что сегодня они слушают в пол уха, засыпают на ходу и игнорируют вопросы. Не надо тормошить Скорпионов, лучше укрыть их одеялком и забыть до завтра.

Стрелец

Кем бы ни бала вторая половинка Стрельцов, сегодня её попытаются увести. Перед тем, как пытаться оторвать голову разлучнику стоит подумать: может оно и к лучшему?

Козерог

Из Козерогов брызжут эмоции. Из-за этого вокруг удерживаются только сильные люди, слабые к вечеру либо спрячутся под столы, либо сделают вид, что не очень-то им Козероги и нужны.  

Водолей

Водолеи могут сегодня подумать «так ему и надо» в отношении своего недоброжелателя, который попадет впросак. Только один совет – не улыбайтесь слишком широко.

Рыбы

То, что давно болело в организме, сегодня закричит о помощи. Не заставляйте себя страдать, запишитесь к врачу сразу. Появится официальный повод прогулять работу.  

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-iyunya-lvy-boryutsya-za-chuzhoe-ser-137577.html