Соцсети: в Благовещенске лоб в лоб столкнулись автомобиль и мотоцикл

В результате ДТП двух человек госпитализировали

В среду, 27 июня в Благовещенске не поделили дорогу иномарка и мотоцикл. Это произошло на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Октябрьской. Об этом рассказали очевидцы. В результате жесткого столкновения пострадали пассажирка и водитель двухколесного транспорта, их доставили в больницу. Фотографии с места аварии опубликовали в соцсетях.

По фото видно, что от удара с иномаркой мотоцикл отбросило под теплотрассу.

Свидетели в комментариях под публикацией рассказали, что водитель легковушки поворачивал налево, завершая маневр. И в этот момент в него врезался мотоцикл, который ехал прямо.

Напомним, что днем ранее на дороге возле Свободного 25 июня, произошло еще одно ДТП с участием мотоциклиста. Около 19.00 байкер превысил допустимую скорость движения, вылетел с трассы и опрокинулся. Амурчанин выжил, на месте работала бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили  в Свободненскую больницу. Мотоцикл Suzuki вывезли с проезжей части на эвакуаторе.

А вот 26 мая мотоциклисту в Сковородинском районе повезло меньше. 28-летний байкер разбился насмерть. Его 25-летний пассажир доставлен в больницу с травмами. Авария произошла в 20.00 на территории поселка Уруша. Двухколесный транспорт на дороге столкнулся с автомобилем УАЗ.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-blagoveschenske-lob-v-lob-stolknulis-avt-137500.html