Гороскоп на 28 июня: Раки в шаге от измены, а Девам пригодится подозрительность

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны! Хватит растрачивать себя на сиюминутное веселье. Пора посерьезнеть, расставить приоритеты и как бы не хотелось не взрослеть, но все-таки взяться за ум и стать серьезней.

Телец

Тельцов ждут небольшие ссоры с близкими. Ждать от них первого шага не приходится – Тельцам придется самим искать компромисс и извиняться, даже если они не виноваты.

Близнецы

Их накаляет атмосфера апатии и безразличности, что исходит от окружающих. Сами они не изменятся, но Близнецы могут попытаться расшевелить кого-то и вдохновить.

Рак

Раки в шаге от измены. Причем в личной жизни все хорошо, но оттого скучно и пресно. Хочется приключений, а раз с тарзанкой прыгать страшно, Раки могут выбрать другое не менее экстремальное развлечение – завести любовника.

Лев

Львы, кажется, успокоились. Последние дни они были напряжены и переживали за несостоятельность своей жизни. Львы скоро приступят к составлению плана по улучшению положения, а пока решили отдохнуть.

Дева

Девам пригодится их подозрительность. Рядом человек, который ждет, пока Девы оступятся, чтобы потом «раздавить» их. Стоит делиться сокровенным только с близкими.

Весы

Успели пропитаться теплыми летними лучами солнца и теперь любые неприятности им нипочем. Они их отразят одним взмахом руки, а могут и вовсе не заметить.

Скорпион

Допустив однажды чужака на свою территорию, от него потом очень трудно избавиться, тем более, если он успел сдружиться с окружением Скорпионов.

Стрелец

Стрельцам пригодится весь свой сарказм и реализм, чтобы не витать в облаках, а работать продуктивно и не давать спуску завистливым коллегам.

Козерог

Если Козероги думали расстаться с любимым человеком, то мероприятие лучше перенести. Сегодняшнее расставание может превратить Козерогов и их партнеров во врагов.

Водолей

Водолеям, которые задирают свой нос, могут здорово по нему щелкнуть. Задавак никто не любит, тем более, если большая часть достижений надумана и преувеличена. 

Рыбы

На работе все будет хорошо, если там они не будут думать о домашних делах. Дома все сложится удачно, если они не будут размышлять о работе. Говоря словами классика: не надо смешивать мух и котлеты. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-28-iyunya-raki-v-shage-ot-izmeny-a-dev-137499.html