В Благовещенске выберут самый красивый двор

Победители конкурса получат от городской администрации призы и дипломы

В Благовещенске стартовал конкурс на самый ухоженный и благоустроенный двор многоквартирных домов. Победители, как обещают организаторы, получат призы и дипломы. Завершится конкурс 9 сентября. Как сообщает пресс-служба городской администрации, победителей определят в следующих номинациях: «Самый цветущий двор города Благовещенска», «Цветочная феерия», «Лучший цветочный Art-объект», «Цветущий балкон», «Цветущее подворье».

Прием заявок начался 18 июня и продлится до 31 июля. Документы необходимо присылать с пометкой «Город цветов» по адресу: Благовещенск, улица Ленина 133, кабинет 101. В письме должны быть ФИО заявителя, адрес, контактный телефон, адрес дома, заявленного на конкурс, инициативная группа (количество человек), номинация (только одна), описание двора (история благоустройства двора, активные участники благоустройства). Также приветствуется дополнительная информация (фото- и видеоматериалы, истории о жизни вашего двора).

Определение победителей конкурса пройдет с 1 по 31 августа, а итоги акции подведут с 1 сентября по 9 сентября. Оценит каждый двор-участник специальная комиссия с выездом на место. Победившими признаются участники, представившие конкурсные объекты, которые набрали наибольшее количество баллов.

Ознакомится с критериями и положением конкурса можно здесь.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-vyberut-samyy-krasivyy-dvor-137450.html